EU100120
EU 100 120-2
EU 100 125
EU105115-1
EU120130-S
EU141151-S
Product details for
EU100120
d
100 mm
L
13 mm
Characteristics
Скорость скольжения макс.
- 0,5 m/s
Монтаж
- в закрытых пазах А
- в открытых пазах В
Исполнение
- метрич
Материал
- Полиуретан (PUR)
Модель
- U-образное уплотнение для штока
Применение
- Гидравлические системы
Рабочее давление
- 400 bar
Рабочие среды
- Минеральное масло
Температура min.
- -30 °C
Температура макс.
- 80 °C